Душевой лоток с решеткой TIM (50см) BAD535002 сифон 360
Другие варианты
Гарантии
Страна Китай
Бренд TIM
Артикул BAD535002
Форма Прямоугольная
Материал: нержавеющая сталь S/S 304
Материал сифона: полипропилен
Цвет: хром
Выпуск: горизонтальный
Тип затвора: сухой+гидрозатвор
Диаметр подключения: 40 мм
Скорость стока воды: 30 л/мин
Общая высота монтажа: 100-150 мм
Мин.монтажная высота: 90 мм
Длина: 54 см
Размер решетки: 70х500 мм