Душевая кабина с гидромассажем Esbano Muse 90х90х215 черный матовый/ прозрачное ESKM90QDL/ ESKM90QDR
Другие предложения
ESKM90QDR - Душевая кабина с гидромассажем Esbano Muse 90х90х215 черный матовый/ прозрачное правая
ESKM90QDL - Душевая кабина с гидромассажем Esbano Muse 90х90х215 черный матовый/ прозрачное левая
Гарантии
Страна Китай
Бренд Esbano
Коллекция Muse
Ширина, см 90
Глубина, см 90
Высота, см 215
Форма Квадратная
Толщина стекла, мм 6
Цвет стекла Прозрачное
Материал задних стенок Стекло 5 мм
Цвет задних стенок Белый
Материал профиля Алюминий
Цвет профиля Черный
Конструкция двери Распашная (1)
Монтаж На поддон, угловой
Поддон Низкий 12,5 см/ антискользящая поверхность
Вес, кг 130
Гарантия 1 год
Оснащение:
- Низкий поддон белого цвета 125 мм (с 5 мм бортиком по периметру);
- Переднее стекло толщиной 6 мм (“super white”) прозрачное;
- Заднее стекло толщиной 5 мм (“super white”) окрашенное в белый цвет + покрытое защитной пленкой;
- «Интегрированное» зеркало (62x50 см) на задней стенке кабины;
- Верхний душ из нержавеющей стали с мягкими форсунками;
- Гидромассаж  - 16 форсунок;
- Кнопочный переключатель режимов;
- Смеситель без регулировки напора воды;
- Длинная дверная ручка из нержавеющей стали;
- Латунные дверные петли;