Прямоугольная акриловая ванна RIHO LUGO 200х90 см тонкий борт B137001005
Гарантии
Бренд RIHO
Коллекция Lugo
Артикул B137001005
Форма Прямоугольная
Гидромассаж Установка по желанию
Материал: акрил
Цвет: белый
Длина: 200 см
Ширина: 90 см
Высота: 56,5 - 62,5 см
Глубина: 47,5 см
Вес: 35 кг
Слив: по центру 51 мм
Объем: 390 л
Форма: прямоугольная
Установка: встраиваемая (панели не предусмотрены)
Ориентация: универсальная
Антискольжение: нет
Страна: Чехия
Гарантия: 10 лет
Слив-перелив, каркас и ножки приобретаются отдельно
В стандартную комплектацию входит:
- Ванна RIHO LUGO 200х90 см (тонкий борт)
Дополнительное оборудование для ванны:
- Каркас металлический
- Ножки для ванны Plus
- Ручка для ванны серебристая
- Подголовник полиуретановый серебристый/черный
Дополнительные опции
Гидромассажная система 900 Вт (гидродвигатель 900 W + 6 гидрофорсунок)
Аэромассажная система 700 Вт (аэродвигатель 700 W + 10 аэрофорсунок)