Прямоугольная акриловая ванна RIHO LUSSO 170х75 см B007001005
Гарантии
Бренд RIHO
Коллекция LUSSO
Артикул B007001005
Форма Прямоугольная
Гидромассаж Установка по желанию
Материал: акрил
Цвет: белый
Длина: 170 см
Ширина: 75 см
Высота: 56-62 см
Глубина: 47 см
Вес: 25 кг
Слив: по центру 51 мм
Объем: 250 л
Форма: прямоугольная
Установка: пристенная
Ориентация: универсальная
Антискольжение: нет
Страна: Чехия
Гарантия: 10 лет
Слив-перелив, каркас, ножки и панели приобретаются отдельно.
В стандартную комплектацию входит:
- Ванна RIHO LUSSO 170х75 см
Дополнительное оборудование для ванны:
- Каркас металлический
- Ножки для ванны Universal
- Панель фронтальная/боковая
- Подголовник полиуретановый серебристый/черный
Дополнительные опции
Гидромассажная система 900 Вт (гидродвигатель 900 W + 6 гидрофорсунок)
Аэромассажная система 700 Вт (аэродвигатель 700 W + 10 аэрофорсунок)