Прямоугольная акриловая ванна RIHO RETHINK CUBIC 190х90 см B109001005
Другие варианты
Гарантии
Бренд RIHO
Коллекция Rethink Cubic
Артикул B109001005
Форма Прямоугольная
Гидромассаж Установка по желанию
Материал: акрил
Цвет: белый
Длина: 190 см
Ширина: 90 см
Высота: 62 см
Глубина: 47 см
Слив: по центру 51 мм
Вес: 32 кг
Объем: 370 л
Форма: прямоугольная
Установка: встраиваемая
Ориентация: универсальная
Антискольжение: нет
Страна: Чехия
Гарантия: 10 лет
Слив-перелив, каркас, ножки приобретаются отдельно
В стандартную комплектацию входит:
- Ванна RIHO RETHINK CUBIC 190х90 см. Имеет плотный нижний бортик 2 см для встраивания
Дополнительное оборудование для ванны:
- Каркас металлический
- Ножки для ванны Plus
- Ручка для ванны серебристая
- Подголовник полиуретановый серебристый/черный
Дополнительные опции
Гидромассажная система 900 Вт (гидродвигатель 900 W + 6 гидрофорсунок)
Аэромассажная система 700 Вт (аэродвигатель 700 W + 10 аэрофорсунок)