Угловая акриловая ванна RIHO NEO 150x150 см B077001005
Другие варианты
140x140
150x150
Гарантии
Бренд RIHO
Коллекция Нео (Neo)
Артикул B077001005
Форма Угловая
Гидромассаж Установка по желанию
Материал: акрил
Цвет: белый
Длина: 150 см
Ширина: 150 см
Высота: 58-64 см
Глубина: 49 см
Вес: 28 кг
Слив: по центру 51 мм
Объем: 365 л
Форма: четверть круга
Установка: пристенная/ угловая
Ориентация: универсальная
Страна: Чехия
Гарантия: 10 лет
Слив-перелив, каркас, ножки и панели приобретаются отдельно.
В стандартную комплектацию входит:
- Ванна RIHO NEO 150x150 см встроенное сиденье, подлокотники
Дополнительное оборудование для ванны:
- Каркас металлический
- Ножки для ванны Universal
- Панель фронтальная NEO 150 см
- Ручка для ванны полиуретан серебристая
- Подголовник полиуретановый черный
Дополнительные опции
Гидромассажная система 900 Вт (гидродвигатель 900 W + 6 гидрофорсунок)
Аэромассажная система 700 Вт (аэродвигатель 700 W + 10 аэрофорсунок)