Душевой лоток монтаж в стену TIM (60см) BAD816002 Profi
Другие варианты
Гарантии
Страна Китай
Бренд TIM
Коллекция BAD81
Артикул BAD816002 Profi
Форма Прямоугольная
Материал: нержавеющая сталь S/S 304
Материал сифона: полипропилен
Выпуск: горизонтальный
Тип затвора: сухой+гидрозатвор
Диаметр подключения: 50 мм
Скорость стока воды: 60 л/мин
Общая высота монтажа: 165-220 мм
Длина: 660 мм
Размер решетки: 60х600 мм