Душевой лоток монтаж в стену TIM (70см) BAD817002 Profi
Коллекция BAD81
Артикул BAD817002 Profi
Тип затвора: сухой+гидрозатвор
Диаметр подключения: 50 мм
Скорость стока воды: 60 л/мин
Общая высота монтажа: 165-220 мм
Длина: 760 мм
Размер решетки: 60х700 мм