Душевой лоток с двухсторонней решеткой (полная или под плитку) TIM (60см) BAD716002 Profi
Другие варианты
Гарантии
Страна Китай
Бренд TIM
Коллекция BAD71
Артикул BAD716002 Profi
Форма Прямоугольная
Материал: нержавеющая сталь S/S 304
Материал сифона: полипропилен
Выпуск: горизонтальный
Тип затвора: сухой+гидрозатвор
Диаметр подключения: 50 мм
Скорость стока воды: 60 л/мин
Общая высота монтажа: 100-158 мм
Минимальная толщина бетона: 95 мм
Длина: 660 мм
Размер решетки: 60х600 мм
Размер ниши желоба: 70х600 мм
Максимально допустимая толщина плитки: 12 мм