Душевой лоток с двухсторонней решеткой (полная или под плитку) TIM (70см) BAD717002 Profi
Коллекция BAD71
Артикул BAD717002 Profi
Тип затвора: сухой+гидрозатвор
Диаметр подключения: 50 мм
Скорость стока воды: 60 л/мин
Общая высота монтажа: 100-158 мм
Минимальная толщина бетона: 95 мм
Длина: 760 мм
Размер решетки: 60х700 мм
Размер ниши желоба: 70х700 мм
Максимально допустимая толщина плитки: 12 мм