Душевой лоток с решеткой под плитку TIM (50см) BAD555002BK черный сифон 360
Другие варианты
Гарантии
Страна Китай
Бренд TIM
Артикул BAD555002BK
Форма Прямоугольная
Материал: нержавеющая сталь S/S 304
Цвет: черный матовый
Выпуск: горизонтальный
Тип затвора: сухой+гидрозатвор
Диаметр подключения: 40 мм
Скорость стока воды: 30 л/мин
Общая высота монтажа: 100-150 мм
Мин.монтажная высота: 90 мм
Длина: 54 см
Размер решетки: 70х500 мм