Душевой лоток с решеткой под плитку TIM (70см) BAD557002BK черный сифон 360
Бренд TIM
Артикул BAD557002BK
Тип затвора: сухой+гидрозатвор
Диаметр подключения: 40 мм
Скорость стока воды: 30 л/мин
Общая высота монтажа: 100-150 мм
Мин.монтажная высота: 90 мм
Длина: 74 см
Размер решетки: 70х700 мм