Душевой лоток с решеткой TIM (35см) BAD413502 решетка круги
Другие варианты
Гарантии
Страна Китай
Бренд TIM
Артикул BAD413502
Форма Прямоугольная
Материал сифона: полипропилен
Материал решетки: нержавеющая сталь S/S 304
Выпуск: горизонтальный
Тип затвора: гидро+сухая защита от запаха
Диаметр сливной трубы: 40 мм
Гидрозатвор: 40 мм
Скорость стока воды: 30 л/мин
Общая высота монтажа: 100-155 мм
Мин.монтажная высота: 85 мм
Длина: 390 мм
Размер решетки: 70х350 мм