Душевой лоток с решеткой TIM (65см) BAD416502 решетка круги
Бренд TIM
Артикул BAD416502
Диаметр сливной трубы: 40 мм
Гидрозатвор: 40 мм
Скорость стока воды: 30 л/мин
Общая высота монтажа: 100-155 мм
Мин.монтажная высота: 85 мм
Длина: 690 мм
Размер решетки: 70х650 мм