Душевая кабина Esbano Muse 90х90х215 черный матовый/прозрачное ESKM90CKR
Гарантии
Страна Китай
Бренд Esbano
Коллекция Muse
Артикул ESKM90CKR
Ширина, см 90
Глубина, см 90
Высота, см 215
Форма Квадратная
Толщина стекла, мм 5
Цвет стекла Прозрачное
Материал задних стенок Стекло
Цвет задних стенок Белый
Материал профиля Алюминий
Цвет профиля Черный
Конструкция двери Раздвижная (2)
Монтаж На поддон, угловой
Поддон Низкий 12,5 см/ антискользящая поверхность
Вес, кг 119
Гарантия 1 год
Оснащение:
- Низкий поддон (белого цвета) с 5 мм бортиком по краю. Высота корпуса поддона: 50 мм. Высота съёмного экрана: 75 мм;
- Верхняя крыша: «супербелое» стекло толщиной 6 мм, крашеное (цвет - белый). Защитное пленочное покрытие;
- «Интегрированное» зеркало (размер: 62х50см);
- Верхний душ из нержавеющей стали, с мягкими прорезиненными соплами;
- Дверные ручки из нержавеющей стали (длина 46 см);