Комплект 3в1 BelBagno LOTO (хром) BB070CHR/SC/BB002-80/BB005-PR-CHROME
-16%
Бренд BelBagno
Коллекция Loto
Артикул BB070CHR/SC/BB002-80/BB005-PR-CHROME
Комплектация
1. LOTO Унитаз подвесной (фаянс) с сиденьем дюропласт soft close (52,4х36,6) BB070CHR/SC
2. Инсталляция BelBagno 80 для подвесного унитаза, 1150х500х80 мм, со смывным бачком скрытого монтажа, фронтальное управление, крепление к стене в комплекте BB002-80
3. Кнопка смыва BelBagno Prospero, цвет-хром BB005-PR-CHROME
Легкость и быстрота установки
Регулируется по высоте от 0 до 200 мм.
Глубина без крепежа 105 мм.