Комплект 3в1 BelBagno UNO (хром) BB3105CHR/SC/BB002-80/BB005-PR-CHROME
-14%
Гарантии
Страна Италия
Бренд BelBagno
Коллекция Уно (Uno)
Артикул BB3105CHR/SC/BB002-80/BB005-PR-CHROME
Комплектация
2. Инсталляция BelBagno 80 для подвесного унитаза, 1150х500х80 мм, со смывным бачком скрытого монтажа, фронтальное управление, крепление к стене в комплекте BB002-80
3. Кнопка смыва BelBagno Prospero, цвет-хром BB005-PR-CHROME
В комплекте:
Крепежные элементы для унитаза
Крепежные элементы для рамы
Комплект соединительных патрубков для унитаза
Фановый отвод для слива и переходник ø90/110
G1/2” запорный клапан
Страна: Италия
Гарантия: 10 лет
Инсталляция
Совместима со всеми видами подвесных унитазов
Подходит для легких стен
Рама испытана нагрузкой 400 кг
Фановый отвод для слива, регулируемый по глубине
Легкость и быстрота установки
Регулируется по высоте от 0 до 200 мм.
Глубина без крепежа 105 мм.