Комплект 4в1 BelBagno ONDA (хром) BB066CHR/BB870SC/BB002-80/BB005-PR-CHROME
Гарантии
Страна Италия
Бренд BelBagno
Коллекция Onda
Артикул BB066CHR/BB870SC/BB002-80/BB005-PR-CHROME
Комплектация
1. ONDA Чаша унитаза подвесного безободкового  с креплением (фаянс) 52,5х36 см BB066CHR
2. ONDA Сиденье дюропласт, soft close, металлическое крепление BB870SC
3. Инсталляция BelBagno 80 для подвесного унитаза, 1150х500х80 мм, со смывным бачком скрытого монтажа, фронтальное управление, крепление к стене в комплекте BB002-80
4. Кнопка смыва BelBagno PROSPERO, цвет-хром глянцевый BB005-PR-CHROME
В комплекте:
Крепежные элементы для унитаза
Крепежные элементы для рамы
Комплект соединительных патрубков для унитаза
Фановый отвод для слива и переходник ø90/110
G1/2” запорный клапан
Страна: Италия
Гарантия: 10 лет
Инсталляция
Совместима со всеми видами подвесных унитазов
Подходит для легких стен
Рама испытана нагрузкой 400 кг
Фановый отвод для слива, регулируемый по глубине
Легкость и быстрота установки
Регулируется по высоте от 0 до 200 мм.
Глубина без крепежа 105 мм.